Consiglio direttivo


Presidente
Franco Colussi - presidente@uscifvg.it
Vicepresidente
Federico Driussi - federico.driussi@live.it
Segretario
Pier Filippo Rendina - pier.filippo.rendina@gmail.com
Consigliere
Carlo Berlese - carlo@berlese.it
Alma Biscaro - alma.biscaro@alice.it
Paolo Boro - boropaolo@libero.it
Sante Fornasier - sante.fornasier@feniarco.it
Aureliano Grassi - aure.grassi@gmail.com
Stefano Menotti - stefano@menotti.eu
Viviana Persi - zivka67@yahoo.it
Questo sito utilizza cookies propri e di altri siti. Se vuoi saperne di più. Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso.